Пятница, 29.03.2024, 09:27
Добро пожаловать на сайт Xumich.uCoz.ru!
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jnik, chemist-sib  
Химический форум » Химический форум » Курилка » Программы (Нужные программы)
Программы
TalliumДата: Суббота, 04.09.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйста найти программы:
1) Для записи видео хорошего качества(максимального) со звуком с вэб-камеры с эффектами желательно, на русском. Типа WebCam Max надо, только она Skype видео-трансляцию блокирует. Skype надо потом заново устанавливать, а WebCam Max удалять. Нужна подобная прога, только чтоб Skype не блокировала. Буду премного благодарен. smile
2) Для нарезки, склеивания, редактирования(с разными мульти и аудио эффектами) видео, на русском. Обязательно, чтобы работала с телефонным 3gp! Желательно, чтобы можно было к каждому кадру что-нибудь пририсовать. Много программ для редактирования видео скачал - ни одной подходящей! Помогите пожалуйста.
3) Для создания мультиков(2D в основном и 3D), на русском. Чтобы можно было прорисовывать каждый кадр и задавать движение объектов. Надеюсь такая найдется.
4) Для создания анимаций на русском, только чтобы качество не понижала. Я меня была одна англ. - качество картинок ухудшалось сильно. Обращаюсь к вашей помощи форумчане, т.к. не знаю программы(1,3,4) и надоело искать(2). Буду благодарен за любые полезные ссылки. smile


Ищите в составе продуктов E507 и E513! Прикольно будет...

Сообщение отредактировано пользователем Tallium - Суббота, 04.09.2010, 19:31
 
DDTДата: Суббота, 04.09.2010, 19:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Про (2) первое, что приходит в голову - кореловская Ulead VideoStudio, но есть ли на русском - не знаю.

С уважением, Дмитрий Голуб

Ничто на свете не обходится нам так дешево и не ценится окружающими так дорого, как простая вежливость

SGS - when you need to be sure
 
mastersamДата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:57 | Сообщение # 3
Главный редактор
Группа: Редакторы
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Offline
Пункт(4) - atani На русском языке, позволяет создавать анимацию(GIF, AVI), настройка времени кадров, может перегонять AVI->GIF
http://www.screenthiefsoft.com/rus/index.html?about384rus

(2) MediaCoder на днях залью. Насчёт пририсовки не знаю. Программа может из большого количества форматов перегонять большое количество форматов. Может делать нарезки и т.п


засылай на мыло mastersam92@rambler.ru
 
TalliumДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DDT)
Про (2) первое, что приходит в голову - кореловская Ulead VideoStudio, но есть ли на русском - не знаю.

Эта программа с 3gp не работает, да и вообще она какая-то странная - скачать как бы "1 часть" - просмотрел, все работает. Хотел установить "2 часть" - она удалилась. Главное, что 3gp не поддерживает. Снова устновил - пытаюсь понять. Дайте пожалуйста ссылку на нормальный русификатор если есть.

Quote (mastersam)
Пункт(4) - atani На русском языке, позволяет создавать анимацию(GIF, AVI), настройка времени кадров, может перегонять AVI->GIF
http://www.screenthiefsoft.com/rus/index.html?about384rus
(2) MediaCoder на днях залью. Насчёт пририсовки не знаю. Программа может из большого количества форматов перегонять большое количество форматов. Может делать нарезки и т.п

Спасибо. Atani классная программа для анимаций. С MediaCoder не разобрался - русификатор плохой. На русификатор хороший дайте ссылку пожалуйста.
Помогите найти программу, которая позволяет использовать бесконечно "условно бесплатные" программы. smile Желательно также на русском.


Ищите в составе продуктов E507 и E513! Прикольно будет...
 
mastersamДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:51 | Сообщение # 5
Главный редактор
Группа: Редакторы
Сообщений: 131
Репутация: 3
Статус: Offline
В Media Coder не особо нужен русификатор. В ней просто разобраться
Если к Atani потребуется кряк - сообщи. Попробуем.
Насчёт бесконечных условно бесплатных - нужен TrialReset. Найдёшь его на http://www.cracklab.ru


засылай на мыло mastersam92@rambler.ru
 
Химический форум » Химический форум » Курилка » Программы (Нужные программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: